Курс: Midjourney + Промт-инженер с нуля до «pre-Junior»
Описание курса

Курс по промт инженерингу на примере нейросети MidJourney позволит вам освоить разработку современных методов генерации изображений с использованием искусственного интеллекта. Вы научитесь работать с MidJourney, а так же овладеете навыками формулирования точных и ясных текстовых запросов, чтобы максимально эффективно использовать Midjourney для генерации изображений.

Вы будете изучать основы промт инженеринга и его применение в рамках Midjourney. Мы расскажем как эффективно комбинировать и адаптировать различные стили и художественные подходы, чтобы достичь желаемых результатов.

Курс будет включать практические задания, где участники смогут экспериментировать с различными текстовыми подсказками и параметрами модели Midjourney.

По завершении курса вы будете обладать углубленными знаниями и навыками для генерации уникальных изображений с помощью Midjourney.

Продолжительность : 1.5 месяца
Доступ к материалам курса: 6 месяцев

1. Введение в MJ:

- Обзор Midjourney: Мы ознакомимся с основными концепциями и возможностями Midjourney, чтобы понять, как он работает и что можно с ним сделать.

- Оплата подписки: Мы изучим процесс оплаты подписки на Midjourney, чтобы иметь доступ к полным функциональным возможностям инструмента.

- Понятие промт: Мы разберем, что такое промт и как он используется в Midjourney для генерации изображений на основе текстовых запросов.

2. Создание простых промптов:

- Формулировка понятных инструкций: Мы научимся структурировать и формулировать простые и понятные инструкции, чтобы Midjourney мог правильно интерпретировать наши запросы.

- Оценка результатов и соответствия промптам: Мы будем анализировать полученные изображения и оценивать, насколько они соответствуют нашим промптам, чтобы лучше понять, как улучшить наши запросы.

3. Понимание параметров и настроек:

- Изучение основных параметров Midjourney: Мы углубимся в изучение различных параметров Midjourney и поймем, как они влияют на генерируемые изображения.

- Эксперименты с разными значениями: Мы будем проводить практические эксперименты, настраивая различные значения параметров, чтобы достичь желаемых эффектов.

- Анализ результатов и оптимальных настроек: Мы сравним полученные результаты и выявим оптимальные настройки параметров для конкретных промптов, чтобы достичь наилучших результатов.

4. Улучшение промптов:

- Оптимизация промптов: Мы научимся разрабатывать более точные и ясные инструкции в наших промптах, чтобы Midjourney точнее интерпретировал наши запросы.

- Сравнение промптов и их влияние: Мы проведем сравнение различных промптов и изучим, как они влияют на генерируемые изображения, чтобы выбрать наиболее эффективные варианты.

5. Использование стилей и эстетики:

- Изучение стилей Midjourney: Мы погрузимся в изучение различных стилей, доступных в Midjourney, чтобы понять, как они влияют на генерируемые изображения и атмосферу.

Сравнение результатов: Мы сравним полученные результаты с использованием разных стилей и определим наши предпочтения, чтобы развить свою эстетическую чувствительность и выбирать наиболее подходящие стили для каждого проекта.

6. Создание UI дизайна:

- Изучение методов улучшения UI дизайна: Мы рассмотрим различные методы и принципы, которые помогут нам улучшить пользовательский интерфейс (UI) наших проектов.

- Применение Midjourney в UI дизайне: Мы узнаем, как можно использовать Midjourney в процессе создания уникальных и привлекательных UI элементов для веб-сайтов или приложений.

7. Создание лого и дизайна:

- Методы создания уникальных логотипов: Мы изучим методы и подходы к созданию уникальных лого с помощью Midjourney, чтобы придать им характер и стиль.

- Анализ различных стилей и настроек: Мы проанализируем различные стили и настройки, и выберем наиболее подходящие для наших целей.

- Создание серии логотипов: Мы применим разные промпты и стили для создания серии логотипов, чтобы разнообразить наш дизайн и дать ему уникальность.

Преподаватель курса

Заурбек Махмудов
В течение полутора лет я полностью погрузился в изучение сферы web3 и различных способов заработка, связанных с ней.

Основная задача заключалась в том, чтобы из множества проектов которые выходят в свет, выделить наиболее перспективные и применить все свои знания чтобы получить профит от этого проекта.

На данный момент я full-time в midjourney, и стремлюсь занять свою нишу в мире искусственного интеллекта.

С приходом в эту сферу и изучив ее я начал готовить под заказ дизайны интерфейса для различных проектов и сайтов, логотипы и т.д.

Моя увлеченность этой областью только усиливается с каждым днем. Я стремлюсь узнать все о новейших технологиях, применяемых в AI, и исследовать разнообразные возможности, которые они предоставляют.
Получи скидку при покупке нескольких курсов
Соедини классическую профессию с новейшими технологиями и получи максимальную перспективу в жизни
Web 3.0 + iOS разработчик

Web 3.0 + Android разработчик

Midjourney + UX/UI + Промт-инженер
Старт: 5 июля 2023 года

Пакет всех курсов текущего потока
Самое выгодное предложение!
Как проходит обучение?
Мы подготовили максимально удобный формат, позволяющий получить знания эффективно и удобно
  • Онлайн-уроки доступны вам в любое время и из любой точки мира.
  • Все материалы уже записаны и вы можете учиться, когда пожелаете.
  • Вы можете учиться на своем компьютере или даже на мобильном телефоне.
  • Есть домашние задания, которые помогут вам закрепить полученные знания.
  • Вам не нужно покупать учебники или посещать занятия в классе.
Кому подходят курсы?

В целом, данный курс будет полезен всем, кто хочет развиваться в IT-сфере и получить новые знания и навыки, которые помогут им в работе или при поиске новых перспективных проектов

Возраст от 16 лет
Для новичков, полных энтузиазма, которые хотят быстрый старт карьеры в IT-сфере